Hiro Studio a Piazza di Spagna

Servizi principali

  • 60 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Posizione

    Per goderti la tua vacanza a Roma, alloggia in Hiro Studio a Piazza di Spagna Roma, di 60 m², che si trova a circa 10 minuti a piedi dal Museo di Roma al Palazzo Braschi e abbastanza vicino a Piazza di Pietra.

    L'appartamento è situato nel centro di Roma, a 150 m dalla Chiesa di Sant'Ignazio di Loyola in Campo Marzio. Una passeggiata di 15 minuti ti porterà al centro città. L'Hiro Studio a Piazza di Spagna offre un rapido accesso alla Fontana di Trevi, che si trova a soli 7 minuti a piedi.

    I visitatori potranno godere del comfort di un bagno con asciugacapelli e teli da bagno in quest'appartamento.

    L'Hiro Studio a Piazza di Spagna dispone di una cucina completamente attrezzata che permette agli ospiti di preparare i propri pasti fatti in casa. La stazione degli autobus più vicina, Corso/Minghetti, è a circa 100 metri.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 10:00
    Numero di licenza058091-LOC-08015,IT058091C2TGZIARBT

    Opzioni di camere in Hiro Studio a Piazza di Spagna Roma

    I visitatori potranno godere del comfort di un bagno con asciugacapelli e teli da bagno in quest'appartamento.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Hiro Studio a Piazza di Spagna Roma Camera foto Hiro Studio a Piazza di Spagna Roma Camera foto Hiro Studio a Piazza di Spagna Roma Camera foto Hiro Studio a Piazza di Spagna Roma Altro foto Hiro Studio a Piazza di Spagna Roma Gym foto Hiro Studio a Piazza di Spagna Roma Cucina foto Hiro Studio a Piazza di Spagna Roma Amenities foto Hiro Studio a Piazza di Spagna Roma Camera foto Hiro Studio a Piazza di Spagna Roma Cucina foto Hiro Studio a Piazza di Spagna Roma Camera foto
    Appartamento con 1 camera da letto

    Dimensioni: 60 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +

    Posizione di Hiro Studio a Piazza di Spagna Roma

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Hiro Studio a Piazza di Spagna Roma

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Qual è la metratura dell'Hiro Studio a Piazza di Spagna?
      La dimensione dell'Hiro Studio a Piazza di Spagna è di 60 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Hiro Studio a Piazza di Spagna Roma